Наталия К.
Выражаю благодарность руководителю данной организации Кристине и ее сотрудникам, помогли решить все вопросы, на все вопросы ответили, была заминка больше с нашим кладбищем, все помогли разрешить и всегда были на связи, помогли организовать достойное прощание, за что огромная благодарность всему коллективу и сопровождающим такой тяжелый процесс.